Категории Информация
Кассы Добавить событие
Борис Гребенщиков
21 февраля 2021

Борис Гребенщиков

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Житомирский академический украинский музыкально-драматический театр Ивана Кочерги
г. Житомир, пл. Соборная, 6

О событии

Борис Гребенщиков в Житомире!

В Житомирском музыкально-драматическом театре состоится концерт Бориса Гребенщикова в Житомире! Философия, проверенная временем, лирика, проверочная самой жизнью. Легендарный музыкант, давно вышел за пределы любого жанра. Борис Гребенщиков не останавливает движение и не перестает удивлять. Он попробовал себя в рок-н-ролле, регги, восточных мотивах, лирике и балладах. В протесте и философии. И везде оставался тем, кем есть. Когда группа “Аквариум” отмечала 45 лет творчества, БГ вернулся к одной из первых удачных песен "Двери травы" и записал ее в новой аранжировке.

Концерт с программой «Двери Травы»

Так появилась концертная программа, которую музыкант представит в Житомире. Знакомые и новые песни, разговоры и невероятное тепло - без этого невозможно представить ни один концерт БГ! И на этот раз все будет именно так, как мы любим - откровенно, искренне, по-дружески. Ведь в последнее время нам всем не хватало именно таких вечеров.

Чтобы попасть на концерт Бориса Гребенщикова в Житомире, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 490 до 1490 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Житомире? На концерт Бориса Гребенщикова!

  1. Новая программа
  2. Любимый музыкант
  3. Ламповый концерт

Борис Гребенщиков песни:

  • Вон Вавилон
  • Баста Раста
  • Пришёл пить воду
  • Поутру
  • Поезд В Огне
  • Вечное Возвращение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код