Категории Информация
Кассы Добавить событие
Борис Гребенщиков
27 августа 2021

Борис Гребенщиков

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

Борис Гребенщиков в Одессе!

27 августа 2021 года в Летнем театре “GORSAD” состоится концерт живой легенды рок-музыки Бориса Гребенщикова с участниками группы “Аквариум” в Одессе. Вы ждали, и вот, это время пришло. Философия текстов, актуальность мысли и искренность слов, не стареющие хиты — все это дар, которым музыкант все эти годы щедро делился с другими. Пришло время услышать вживую все то, чем удалось пополнить творческий багаж известному поэту и музыканту за последнее время.

Сольный концерт в Горсаду

“Аквариум” - группа, основателем, фронтменом и бессменным участником которой является Борис Гребенщиков. С момента основания в далеком 1972 году, состав группы неоднократно менялся, но музыка и творчество коллектива не оставались на месте, адаптируясь под настроение времени. По словам основателя, “Аквариум” — это не просто люди, а собравшиеся поиграть вместе друзья. Так или иначе, но дискография коллектива насчитывает уже 23 студийных альбома.

Чтобы попасть на концерт Бориса Гребенщикова и “Аквариума” в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше музыкальных событий в театре “GORSAD“ ищите в афише Одессы на сайте Контрамарки.

Где послушать легендарного рок-музыканта в Одессе? На концерте Бориса Гребенщикова в “GORSAD”!

  1. Музыкант, которому всегда есть, что сказать
  2. Творчество, которое преодолевает границы
  3. Старые хиты и абсолютно свежий материал

Борис Гребенщиков песни:

  • «Город золотой»
  • «Этот поезд в огне»
  • «Сны о чем-то большем»
  • «Красная река»
  • «Пришел пить воду»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код