Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 апреля 2021

Хор Веревки - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры им. Леси Украинки
площадь Леси Украинки, 9

О событии

Хор Веревки - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ в Новград-Волынском

Концерт Национального заслуженного академического украинского народного хора Украины имени Г. Г. Веревки «Юбилейный концерт»

Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Г. Г. Веревки впервые представляет большой праздничный концерт «Юбилейный концерт 75 лет с вами».

В его программе оригинальное исполнение этно-фольклорных композиций в поеданни с вокально-хореографичнмы сценами, в которых народные мотивы удачно синтезируются с современными приемами композиторского письма и аранжировки.

Прозвучит не только легендарный «Щедрик», но и лучшие рождественские песни других народов мира. Благодаря современным декорациям и видео-эффекты, гости концерта окунутся в настоящую рождественскую сказку.

Существует очень хорошая традиция в эти праздничные дни - ходить в гости с колядой. Поэтому Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Г. Г. Веревки приглашает всех присоединиться к невероятной события - концерта «Рождество идет по миру» и заколядовать вместе, погрузившись в мир вокальной и танцевальной культуры Украины.

Зритель гарантированно получит хорошее настроение и положительные эмоции. А это очень важно, ведь с Вашими искренними чувствами, к Вам в дом придут благословения, мир, радость и любовь.

Хор Веревки - крупнейший украинский профессиональный хоровой коллектив, который с 11 сентября 1943 триумфально распространяет миром украинскую народную песню и украинское музыкальное искусство.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код