Категории Информация
Кассы Добавить событие
Маленькие люди на большой кровати
06 марта 2022

Маленькие люди на большой кровати

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Центральный Дом Художника
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5 (ст.м. «Золотые Ворота»)

О событии

"Маленькие люди на большой кровати" в Киеве!

STAND-UP В СТИЛЕ РЕТРО

Теат «Визави» предствляет, захватывающая эксцентрическая ретро-комедия в одном действии. Джаз, чарльстон, видеопроэкция, танцы и костюмы начала эпохи…

Лондон. Начало века. Город неизменных традиций. А некоторые старые обычаи не потеряли значения и до сих пор. Так, например, любая супружеская пара, прожившая совместно четыре года и, не имеющая детей, имеет право за определенную оплату пригласить Государственного мужа для оказания практической помощи в столь трудном и деликатном деле.

Некая миссис Дороти Кембл, кстати, весьма богобоязненнная особа, со страхом и смирением ожидала Государственного мужа. Ее супруг мистер Кембл, потеряв окончательную надежду увидеть наследника, решительно предложил супруге вызвать на дом Государственного мужа. В это же время известный английский фотограф Девид Линч получил очередной заказ: создание многочисленных фотографий на дому. Его ждет Барбара. Она обладает единственной страстью: любит фотографироваться.

И, как вы понимаете, наши герои перепутали квартиры. Государственный муж пришел к любительнице фотографироваться, а Фотограф – к женщине, ожидающей Государственного мужа.

Захватывающая эксцентрическая ретро-комедия в одном действии. Джаз, чарльстон, видеопроэкция, танцы и костюмы начала эпохи…

В ролях:

  • Тамара Морозова
  • Евгений Бельтюков

Спектакль без антракта.

Спектакль идет на русском языке.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код