Категорії Інформація
Каси Додати подію
16 грудня 2018

Rock MOZART Le Concert

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Житомирський академічний український музично-драматичний театр Івана Кочерги
м. Житомир, пл. Соборна, 6

Про подію

Один из самых аншлаговых концертов — Rock MOZART Le Concert

Невероятная и грандиозная концертная версия всемирно известной рок-оперы.

Современное видение жизни и музыки великого гения Моцарта, бунтаря, настоящего рок-музыканта своего времени, восставшего против канонов и несправедливости.

Величие и гениальность музыки, невероятное сочетание 7 неповторимых голосов, экстравагантность главного героя и РОКовость его соперника. Проникновенное, и одновременно, волнующее звучание симфонического оркестра, величественные декорации и фантастическое световое шоу!

Две страсти, две любви, волшебство и вечность… Жизнь, превратившаяся в неистовый рок-концерт под гром ударных.

Почитатели качественной музыки будут ошеломлены новым звучанием бессмертных хитов, впечатляющими костюмами, сценографией, световым шоу мирового масштаба!

Более полсотни артистов на одной сцене.

РОК + МОЦАРТ + БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР + ХОР + РОК-БЕНД + 7 ЛУЧШИХ ГОЛОСОВ!
Rock MOZART Le Concert — это то, что должен увидеть и услышать каждый!

Вместе с артистами зрители смогут познать взлеты и падения, любовь и смерть великого гения-бунтаря, первого в истории рок-музыканта, непревзойденного композитора Вольфганга Амадея Моцарта.

Сентябрь 2009 года — вся Франция покорно склонила голову перед скандальной, на первый взгляд, вообще, авантюрной постановкой в стиле РОК про жизнь и творчество Моцарта, именно тогда состоялась мировая премьера в Париже. Решительность авторов доказала, что невозможное не только ВОЗМОЖНО, но еще и может быть УСПЕШНЫМ!

За все время существования MOZART L’Opera Rock постановку, ставшую первым мюзиклом в формате 3D и получившую «бриллиантовый» статус за более чем 800 тысяч проданных копий альбома, посетили миллионы зрителей.

Погрузитесь в магию прекрасной музыки и первоклассной сценической игры, уже 16 декабря в 19:00 на Rock MOZART Le Concert! В этот вечер рассказ про жизнь Моцарта превратится в неистовый рок-концерт из 24 хитов про силу страсти и настоящий талант.

Не пропустите эту яркую возможность, покупайте лучшие билеты заранее!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код