Категории Информация
Кассы Добавить событие
Авиатор
11 декабря 2022

Авиатор

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Житомирский академический украинский музыкально-драматический театр Ивана Кочерги
г. Житомир, пл. Соборная, 6

О событии

Группа «Авиатор» с новой программой «Мечтаю. Верю. Люблю» в Житомире

Когда группа «Авиатор» впервые предстала перед публикой, ей не пришлось долго завоевывать аудиторию – все произошло быстро. И это неудивительно, учитывая, насколько легкими для восприятия являются их музыка и песни.

11 декабря приходите в Житомирский академический украинский музыкально-драматический театр, чтобы вместе с ребятами из группы «Авиатор» спеть их старые и новые песни. Но нужно сказать больше, вы услышите старые песни на новый лад.

Наши небольшие рекомендации: покупайте билеты уже сейчас, ведь времени почти не осталось, а вам наверняка нужны лучшие места в зале. А для тех, кто ищет больше событий в Житомире, рекомендуем посетить общую афишу города на сайте «Kontramarka».

«Авиатор» - музыка счастливых людей

Знаете, что люди любят больше всего в творчестве группы «Авиатор»? Позитивный настрой и легкие песни, которые западают в самое сердце. 

Но в этот раз в Житомире ребята позволят себе больше: мечтать и верить прямо на сцене вместе с вами, обнажат свои чувства. Это концерт надежды и хорошего настроения, он про искренние эмоции и веру в лучшее. Именно поэтому так и была названа их новая программа «Мечтаю. Верю. Люблю». 

Кстати, каждое событие  группы «Авиатор» - это благотворительное выступление. Поэтому они не только верят, но и действуют, чтобы превратить желания в реальность.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код